Криодеструкция миндалин поможет вылечить хронический тонзиллит у детей

лор врач москва
Запишитесь на бесплатную консультацию по поводу операции через форму на сайте и получите скидку на операцию в стационаре – 10000 руб. 

Примечание: скидка действует только на стационарные  операции под общим наркозом.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Криодеструкция миндалин является амбулаторным, безболезненным, щадящим, эффективным и не имеющим противопоказаний и осложнений методом лечения хронического тонзиллита у детей.

Увеличение количества детей с диагнозом бактериальный тонзиллит обусловлено воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды, частому и необоснованному приему антибиотиков, что ведет к снижению сопротивляемости организма и, как следствие, иммунодефициту.

Криодеструкция миндалин у детей не влияет на общее состояние, не вызывает обострения сопутствующих заболеваний. Нормализация показателей иммунологического статуса небных миндалин является обьективным показателем эффективности криодеструкции у детей с хроническим тонзиллитом.

Как вылечить тонзиллит навсегда?

У детей с диагнозом хронический тонзиллит после проведения 1-2 сеансов криотерапии миндалин можно добиться полного исчезновения признаков хронического тонзиллита и прекращению ангин.

Пораженные лептотрихозом миндалины после проведения криотерапии выздоравливают, что избавляет детей от дискомфорта в горле и постоянных белесоватых налетов на миндалинах.

Как вылечить гнойные пробки в горле?

Криодеструкция лакун миндалин заключается в вымораживании лакун миндалин путем введения в каждую доступную для воздействия лакуну специально сконструированного наконечника от криоаппарата. После 1-2 сеансов криотерапии миндалин постепенно исчезают гнойные пробки в горле и все очаги поражения в области лимфоаденоидного глоточного кольца.

Криотерапевтический метод лечения миндалин в комбинации с иглорефлексотерапией, лазеротерапией, физиотерапией, увеличивает вероятность полного выздоровления у детей с хроническим тонзиллитом до 95-97%.

Прием и процедура криодеструкции миндалин в «СМ-клинике» по адресу: Москва, 2-й Сыромятнический переулок, д. 11. Метро «Курская \ Чкаловская», 5 мин. от метро.

Предварительная запись по тел. + 7 925 887 67 33 Вопросы в WhatsApp. ЛОР врач Горовой Александр Михайлович.

Профессиональные навыки и достижения

Быстрая помощь на дому

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ

    Оставьте свой телефон, вам перезвонят в течение рабочего дня или пишите WhatsApp

    +7 925 887 67 33

    Отзывы пациентов

    • Сделал у Александра Михайловича криодеструкцию ЛОР органов. Совсем не больно, выполняет под анестезией. Потом один день немного неприятно глотать. Уже год не болею (раньше каждые 3-4 месяца стабильно вирусными, и горло воспалялось), хватило 2-х процедур. Очень доволен. Спасибо огромное! Лучший из всех ЛОР врачей. Раз в пол года прихожу на консультацию.
      Рябов П.Я.
    • Спасибо большое Александру Михайловичу. Сделал две процедуры криодеструкции небных миндалин и одну нижних раковин. Чувствую себя превосходно  - вот уже полгода ни одной простуды. Самочувствие просто великолепное ! Криодеструция миндалин - это просто чудо !
      Инга
    • Александр Михайлович,лечила у Вас жидким азотом хронический тонзиллит, когда Вы еще в Зеленограде принимали. Уже 2 года ангин не было и болеть стала меньше. Спасибо. С ув.Наталья Алексеевна Котова
      Наталья Алексеевна Котова